Что подарить на свадьбу подруге недорого? Идеи подарка

Что подарить на свадьбу подруге недорого? Идеи подарка

Что подарить на свадьбу подруге недорого? Идеи подарка

Все подружки безумно счастливы, когда кто-то из них выходит замуж. Ведь это большое событие, которое навсегда останется в их памяти. Но и многие из подруг не всегда знают, что подарить на свадьбу своей счастливой подруге. Ведь хочется выбрать что-то недорого, но при этом со вкусом. И как тут одним «выстрелом убить двух зайцев»? давайте разбираться вместе. И вместе решать, что можно подарить. А что не подойдет ни в коем случаи.


Подарки с юмором.
Если у вас небольшая сумма денег, и вы собираетесь подарить ее, то не стоит переживать за это. Ведь молодой семье даже копеечка поможет в первое время. Но все же стоит обыграть эту ситуацию, чтобы, так сказать, отвлечь внимание от основного подарка.
И так, начнем:


1. Боксерские перчатки. А лучше всего две пары боксерских перчаток. Дарить можно со словами: чтобы все ваши семейные споры и разборки решались только мирно и без ругани! А после того, как молодожены примерили перчатки, вручить им конверт с деньгами. И пусть они попробует совместными усилиями взять в больших перчатках конверт. Тогда вы и подарок вручите. И гостей позабавите.
2. Листья капусты. Тут вам надо приготовить большой таз. И в этот таз положить много, много листьев от капусты. И в этот же таз спрятать двух игрушечных пупсят: мальчика и девочку. Поставить таз возле молодожен, и попросить кого-то из них найти в капусте пупсика. Таким образом, мы узнаем, кто в семье будет первым: мальчик или девочка. А после, когда все разъяснилось, можно вручить конверт с деньгами.

«Как видите, в любом случаи вы сперва немножко играете с молодоженами, а уже после дарите свой основной подарок. Такой подход к вручению подарка запомнится всем. А вот то, что вы подарили немного денег, останется незаметным. И все будут довольны и счастливы».


Подарки для дома со стишками.
Что молодым надо для дома? Да абсолютно все! ведь они только что создали семью, и им надо делать свое гнездышко. Поэтому даже самые простые одеяло и покрывало им пригодятся. А раз мы выбираем недорогие подарки, то это нам как раз подходит. Но опять же просто так дарить не правильно. Ведь тогда это будет не интересно, да и обсуждать вас, и ваш подарок будут не самым лучшим образом. И тут выход один: перед подарками рассказывать стишки.
Вот, к примеру, стихи для подарка одеяло:


А вот такие стихи вам помогут, если вы решили подарить пастельное белье:


« И так далее по списку, в зависимости от того, что вы выбрали. Мы не советуем вам дарить подарки из категории для кухни. Например, микроволновку или миксер. Ведь в современных машинах для кухни все это есть в наборе. И если вы подарите миксер, а молодые купят себе кухонный комбайн, то ваш миксер не пригодится им. А микроволновка настолько большая, что ее порой не где поставить. Поэтому мультиварка заменит микроволновку. Да и функций у мультиварки больше. Так что прежде, чем что-то купить, подумайте – а надо ли это молодой семье?»


Оригинальные подарки.
Тут идей много, но многие из них нам не подойдут, ведь мы выбираем подарок по «карману», то есть недорогой.
И первым в списке у нас столик для завтрака в постель. Стоит он не дорого, но зато романтики добавит молодой семьи на каждое утро.

А вторым вариантом мы предлагаем вам подарить молодоженам прогулку. И не просто прогулку. А прогулку в карете с лошадьми! И в добавок к этому прекрасную романтическую фотосессию. Получается, что вы подарите сразу два подарка. Да, пусть это не материальный подарок, но и вы не родственница, а подруга. И такой подарок от подруге будет самым лучшим. Да и фотографии с фотосессии останутся на всю жизнь. И впечатлений будет столько, что вспоминать про эту прогулку молодожены будут долго. Тем более что сами они вряд ли сделают друг другу подарок на подобие этого.

«Вот собственно и все, что мы вам предлагаем. Может для кого-то список не очень большой, но имеет ли смысл расписывать другие подарки? Мы выделили основные виды подарков, которые порадуют вашу подругу и ее супруга, и будут вам «по карману».




А еще мы знаем, как оригинально подарить подарок на свадьбе. И вам советуем ознакомиться с нашими идеями, чтобы не быть серой вороной, когда вы будете вручать свой презент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent