Что подарить на свадьбу подруге оригинальное

Что подарить на свадьбу подруге оригинальное

Что подарить на свадьбу подруге оригинальное

Если вас часто приглашают на разного рода праздники, например, на день рождения или свадьбу, то вы часто покупаете подарки. А раз так, то у вас большой опыт в этом деле. Но есть и такие люди, которые редко покупают подарки, так как они, не так и часто посещают такого рода мероприятия. Но и первой категории людей и второй хочется, чтобы именно их подарок заметили, и он всем понравился. А раз так, то мы ответим на злободневный вопрос - что подарить на свадьбу подруге оригинальное. В статье есть идеи и советы, которые помогут выбрать оригинальный подарок и правильно его вручить.




Кстати!
У нас уже есть интересная статья, которая поможет вам выбрать недорогой подарок подруге на свадьбу.
А еще мы знаем, как оригинально подарить совершенно любой подарок на свадьбу.
Так что обязательно ознакомьтесь и с этими двумя статьями.




А мы попробуем подобрать необычные и оригинальные подарки прямо сейчас. И поверьте – тут не будет советов типа: дарите кофеварку для кофе в постель. Это молодожены и так смогут купить. Тут будут только те советы и идеи, до которых у молодожен, просто «руки» не дойдут.

Прогулка и фотосессия на лошадях в карете.
Пока у молодых свадьба это прекрасное время для романтической прогулки в карете или на лошадях. Ведь когда они втянутся в бытовую жизнь и у них появится первенец, время для таких прогулок не будет совершенно. А так пусть они продлят свое пребывание в сказке на несколько часов.
А если вы еще и фотосессию им подарите, тогда они смогут вспоминать про эту прогулку каждый раз при просмотре фотографий.

«В продолжение темы с фотосессией можно выбрать совершенно любую тему для съемок. Молодожены могут попробовать себя в роли актеров кино. А можно и в гангстеров поиграть. В общем, если в вашем городе нет карет и лошадей, то точно есть студии, в которых можно сделать такую фотосессию, что потеряешь реальность и будешь некоторое время жить в кино.»


Романтический ужин в ресторане или на берегу реки.
Тут вроде как все просто, но для молодожен в их брачный период, когда все кругом в розовом цвете, это будет приятным сюрпризом. Вряд ли они сами через неделю после свадьбу позвонят в ресторан и закажут романтический ужин. А вот вы можете им такое подарить.
Но если на дворе лето или теплая погода, то лучше устроить ужин на берегу реки или на палубе теплохода. Природа и романтика это отличное сочетание.

«Не бойтесь выбирать этот вариант. Ведь вы не родственница, чтобы дарить деньги или бытовую технику. Вы подруга, которая хочет, что ее подруга была счастлива и почувствовала себя принцессой. И такой необычный ужин как раз этому способствует».


Сундук с разными мелочами.
Тут, конечно, вам придется и постараться и раскошелиться. Во-первых, вам надо купить красивый сундук. И желательно, чтобы он был не маленьким, но и не громоздким. А еще вам надо купить всякие мелочи, которые вроде как незаметны, но в доме всегда нужны. Все эти мелочи складываете в сундук, вешаете замок и дарите молодым. А ключи даете обоим, чтобы они могли открывать его, когда захотят.
Вы спросите: а что же положить в такой сундук? А давайте вместе подумаем.
Например, скалку! Она и для готовки на кухне нужна, да и муж не задержится с работы, если скалка будет в доме.
Перекидной календарь – он поможет всегда быть в курсе, какое сегодня число. А еще вы обведите красным все даты для жениха и невесты. Такие даты, как: их именины, дни рождения родителей и так далее. Тогда они не забудут ни кого поздравить и на них ни кто не обидится.
Набор рюмок, ложек и вилок обязательно! Чтобы, когда придут гости, молодожены не были застануты врасплох.
Туда же и книги с рецептами на скорую руку.
И так далее, все мелочи, которые вы вспомните.

«Мне кажется, что вообще шикарный подарок! Во-первых, вы дарите всякие мелочи, которые всегда нужны в доме. А во-вторых, вы дарите сундук, в который можно положить все эти мелочи, чтобы они не были разбросаны по дому».



Вот такие три варианта подарков мы вам предлагаем. Выбирайте любой и дарите. И главное не забывайте, что подарок не обязательно должен быть материальный в плане денег. Ведь подарок это от вас, от души! А деньги? Их всегда мало и много никогда не будет.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent