Что подарить мужу на новый год 2021 – идеи подарков, список (99 идей)


99+ идей, что подарить на новый год мужу – список, советы, рекомендации



С каждым днём мы всё ближе и ближе к лучшему и долгожданному празднику – новому году. Каждый по-своему готовится к нему, но в одном мы все очень похожи – мы заранее думаем, что подарить на новый год 2021 любимому мужу, и как удивить его в этот раз.
Казалось бы – уже столько всего подарено, что нет никаких идей, но это только кажется. Например, у нас 99+ идей для подарка мужу, плюс советы и рекомендации. Так что и в этот раз вы сможете удивить супруга и сделать его в очередной раз счастливым.

Если вы решили провести новогоднюю ночь дома, тогда рекомендуем посмотреть новый прикольный сценарий для празднования нового года дома в кругу семьи.

Игры, конкурсы, приколы, много юмора – такой праздник вы никогда не забудете!

Что подарить мужу на новый год 2021 – идеи подарков, список (99 идей)


Недорогие подарки мужу на новый год 2021



Муж хоть и родной человек, но не всегда есть возможность купить что-то дорогое. Но и среди недорогих вариантов есть такие подарки, которые точно подойдут и будут восприняты на ура.

Первым делом можно подумать над таким подарком как пару бокалов для вина или шампанского или кружек под пиво. Почему пара? Так подарок и ему, и вам, чтобы вы вместе смогли отмечать любые события в вашей совместной жизни.
Чтобы такой подарок выглядел получше, сделайте на бокалах гравировку или рисунок с надписью. И это будут ваши семейные бокалы.

У мужа есть телефон, который иногда разряжается, и вы не можете до него дозвониться. В таком случае стоит подарить ему портативный аккумулятор, чтобы любимый супруг всегда оставался на связи.

Если супруг любит вечерком открыть бутылочку вина или виски, или другого напитка, тогда можно в качестве новогоднего подарка подарить ему камни для напитков. Он это оценит.

К любому подарку подойдёт бутылочка шампанского! А если украсить её новогодней этикеткой, тогда подарок будет смотреться ещё более выгоднее и привлекательнее.

Посмотрите наши варианты этикеток на новогоднее шампанское и украшайте ими бутылки.



Пылесос – следующий вариант подарка для мужа на новый год. Речь не о большом домашнем пылесосе, а о пылесосе для машины или для клавиатуры. Стоят они не так дорого, но вещь очень и очень нужная.

Подставка для бутылок вина – это и стильный подарок, и нужная вещь в доме. С такой подставкой вам больше не придётся хранить вино в шифоньере, а можно будет дополнить и украсить интерьер любой комнаты.

Ещё рекомендуем рассмотреть подарки, то есть приборы, которые работают от USB. Это и небольшой светильник. И кружка с подогревом, и многое другое. Так супруг сможет сидеть возле своего компьютера и не мешать вам большим светом или постоянной ходьбой на кухню, чтобы подогреть чайник.

Классические и стильные подарки мужу на новый год 2021



Переходим к следующему списку под названием - классические и стильные подарки мужу на новый год 2021. Что подразумевает данный раздел? Сейчас вы всё поймёте.

Во-первых, это красивое портмоне с отделениями для наличных денег и для карт с визитками. Портмоне должно быть вместительным, стильным и подходить под стиль супруга.

Цепочка, браслет, печатка – список ювелирных украшения для мужчин не столь длинный, но выбор есть. Наверняка он не ожидает такого подарка, и вы можете удивить его.
Единственное что может помешать – это незнание размера под печатку или браслет с цепочкой. Поэтому можно сходить в магазин с мужем или как-то узнать его размеры и купить без него.

Наручные часы.
Не обязательно покупать дорогие часы за несколько тысяч рублей, в магазинах есть вполне приличные модели и по более скромным ценам. Главное смотрите, чтобы часы смотрелись на руке и дополняли образ мужа, а не наоборот.



Если наручные часы дорогой подарок, тогда есть смарт часы или спортивный браслет. Они стоят дешевле, а выглядят по-современному и сразу приковывают внимание других людей.

Беспроводные наушники – классный подарок, который по достоинству оценит мужчина. С такими наушниками можно и спортом заниматься, и слушать музыку в любом месте, и наслаждаться аудио книгами. Современные беспроводные наушники выглядят так стильно, что сразу делают любого человека стильными современным.

Если супруг любит читать, то рассмотрите в качестве подарка электронную книгу. Это сначала подарок дорогой, но потом можно будет экономить на бумажных книгах, да и читать электронную книгу лучше.

Следующий подарок из категории – красивый ремень. Кожаный ремень из качественного материала прослужит долго и будет радовать супруга. А вы получите свою порцию благодарностей за такой стильный и нужный подарок.

Семейный портрет или портрет мужа – подарок, который украсит дом и придаст ему более уютный вид. Художники могут нарисовать портреты по фотографиям, так что супруг даже и не узнает, что вы ему приготовили.

Как организовать для друзей и гостей незабываемую новогоднюю ночь? Легко!

Новые конкурсы для веселой компании друзей на новый год это то, что надо. Смотрите и веселитесь!



Необычные и оригинальные подарки мужу на 2021 новый год



Домашняя винодельня – подарок дорогой, но любой мужчина будет рад заполучить такое оборудование.

Домашний сейф – необычный подарок, и кажется, что не особо нужный. Но супруг найдёт, что в него положить и хранить в нём.

Игровая приставка. Такой подарок подойдёт мужчине, который работает в этой области. Если супруг занят чем-то другим, то игровая приставка будет камнем преткновения, ведь он будет вечерами уделять внимание играм, а не вам.

Биокамин – отличный подарок, который оценит не только супруг, но и его друзья. Под такой камин можно устраивать посиделки с друзьями или проводить романтические вечера.



Красивую футболку с вашим портретом. В такой футболке он никогда не забудет про вас, и вы всегда будете у него прямо на груди!

Небольшой мини бар – подарок, который оценит супруг. Плюс это подарок не только для него, но и для дома, ведь мини бар отлично украсит и дополнит кухню или кабинет в доме.

Беспроводная колонка – будет подарком, который обязательно пригодится. Колонку можно брать с собой на природу, в баню, на огород и вообще повсюду, куда вы собрались.

Навигатор – подарок для автолюбителя. Вещь без сомнений нужная и в машине быть должна, поэтому если навигатора ещё нет, то этот новый год повод его купить.

Термос – подарок для мужа, который любит рыбалку, охоту и походы на природу. С термосом он всегда будет сыти под рукой будет горячий чай.

Умная колонка.
Сейчас на рынке полным-полно умных колонок или станций. Наверняка муж задумывался о такой, и новый год отличный повод, что осуществить его мечту.

Подарки, которые стоит дарить в последнюю очередь



Есть такая категория подарков, которые стоит дарить в последнюю очередь, так сказать – запасной вариант.

Открывает список электробритва.
Если вы пересмотрели все варианты и уже не знаете, что же нужно мужу, то электробритва отличный вариант.

Чехол для телефона также стоит рассматривать уже после всех остальных вариантов. И если вырешили подарить чехол. Тогда украсьте его эмблемой любимой спортивной команды или своим фото.

Планшет для рисования будет интересен узкому кругу мужчин, тем, кто любит рисовать.

Мужская туалетная вода – это подарок банальный, и если уж вы решились на него, то выбирайте по-настоящему стоящий парфюм, а не дешёвую воду из каталога.

Гантели и другие аксессуары для спорта пригодятся лишь супругу, который оценит такой подарок. Если вы дарите гантели в надежде, что он поймёт намёк и начнёт заниматься спортом и приводить себя в порядок, то есть шанс на 8 марта получить в подарок аналогичные предметы.

Настольные игры стоит дарить только тем, кто увлечён ими. Если супруг не играет в них, то и дарить их не стоит, даже если игра шикарная и популярна.

Подведём итог



Итак, вы познакомились с идеями, что можно подарить мужу на новый год 2021. Варианты подарков самые разнообразные и если ваш супруг очень требователен, то и для него найдётся идейка.
Так что подбирайте и дарите вместе с подарком свою улыбку и счастье!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent