Куда поехать отдыхать летом 2017 с ребенком на море вместо Турции

Куда поехать отдыхать летом 2017 с ребенком на море вместо Турции

Куда поехать отдыхать летом 2017 с ребенком на море вместо Турции

Уже много лет каждое лето вы, вместе с ребенком, отдыхали в Турции. И вам все нравилось и все устраивало. И вот в этот году мы остались без любимой и дешевой Турции. Как же быть? Неужели оставаться дома и загорать в огороде возле надувного бассейна? Нет, такой отдых нам не подходит. Поэтому давайте рассмотрим варианты, куда поехать отдыхать летом 2017 года с ребенком на море вместо Турции. И таких вариантов много. Для вас подборка стран, где будет также уютно и недорого. Готовы посмотреть? Давайте начнем.


Кипр и Греция.


Если кто не знает, то Кипр и Греция та же сторона Черного моря. Поэтому на этих курортах почти такой же климат, как и в Турции. Тут также есть фруктовые деревья с самыми разными фруктами. А еще здесь есть оливковые рощи, которых нет в Турции.
Средняя температура воздуха в летние месяцы выше +28 градусов. Море очень теплое и у берегов вода прогрета до +26 градусов. А порой бывает так. Что вода теплее воздуха!
Для детей на побережьях Кипра и Греции много развлечений. У многих отелей есть свои водные горки. И у каждого отеля есть свой бассейн. Плюс отели для детей оборудованы детскими площадками. На них работают русскоязычные девушки, которые присмотрят за вашими детьми. Пока вы отлучились по делам или решили отдохнуть вдвоем и без детей. Такие отели не берут дополнительную плату за услуги нянечки, цена уже включена в ваш тур. Но если не включена. То стоимость часа няни на детской площадки будет около 7 евро.

Болгария – опять Черное море.


Черное море настолько большое, что на ее берегах расположились многие страны. И Болгарии одна из них. Отдых в Болгарии с детьми это незабываемый отдых. На побережьях страны тихо и спокойно. Тут нет «бешеной» толпы туристов, которые кричат, орут и мешают отдыхать. Сюда приезжают семьи с детьми, чтобы спокойно отдохнуть.
Еще Болгария знаменита своими лечебными курортами. И дети смогут подправить свое здоровье и набраться сил на новый учебный год. Также для семей с детьми предусмотрено много и других развлечений. Это и цирк, и театры и кино. Во многих из них идут показы на русском языке. И вы будете довольны. Да и вообще болгарский язык очень похож на наш, так что вам будет удобно общаться с местными жителями.
В Болгарии есть горы. И пусть в основном они используются зимой, как горнолыжные курорты, вы все равно сможете побывать в них и насладиться видом огромного черного моря. В горы устраивают специальные экскурсии и показывают все самое интересное.

Мадагаскар или Маврикий.


Что это за страны? Где они? Спокойно – это страны, а точнее острова, которые находятся в индийском океане. Единственный минус отдыха на них – это перелет. Все-таки лететь придется 5-7 часов. А в Турцию вы прилетали за час с небольшим. Но это единственный минус, а все остальное только плюс. Начнем с того, что отдых на этих островах сам по себе особенный. Вы же еще ни разу не отдыхали на островах посреди океана? И это будет незабываемо! Только представьте, что вы стоите на песчаном берегу, а вокруг только океан. И этот океан ни за что не переплыть. Вы понимаете, что персонаж Робинзон Крузо это вы.
Климат на островах прекрасный. Солнце светит каждый день и почти нет дождей. Пасмурные дни также бывают очень редко. И если будет пасмурно, то пройдет дождь, который заканчивается через несколько минут. И после дождя вновь солнце и тепло.
Воздух лето на Мадагаскаре и Маврикии прогрет до +32 градусов. Вода у берегов теплая и прогрета до +28 градусов. Но эта жара вовсе не мешает вам. Ведь постоянная влажность помогает вам дышать и прекрасно себя чувствовать.

Куда еще?


Также отлично подойдут для отдыха с детьми такие страны как: Черногория и Сербия, Испания и Португалия, Вьетнам и Камбоджа. У каждой страны есть свои преимущества и свои недостатки. Например, Португалия слишком далеко и лететь до нее почти 8 часов. А Камбоджа немного дикая страна и детям там может быть не комфортно. Зато у каждой этой страны прекрасная инфраструктура и песчаные пляжи. А что еще надо для отдыха?

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent