Слова благодарности сотрудникам детского сада на выпускной

Слова благодарности сотрудникам детского сада на выпускной

Не все родители знают, что сказать сотрудникам детского сада на выпускной своих детей. Поэтому мы написали примерные слова благодарности, которые вы можете взять и использовать в своей торжественной речи. Меняйте слова, подстраивайте речь под свой детский сад и воспитателей, и у вас получится отличная поздравительная речь.


Мульти-пульти выпускной – это абсолютно новый сценарий выпускного в детском саду, в который входят весёлые сценки, смешные песни, интересные игры и конкурсы и просто шикарная церемония с вручением шуточных номинаций каждому выпускнику.

Слова благодарности сотрудникам детского сада на выпускной




Дорогие сотрудники детского сада! Я от лица всех родителей, чьих детей вы воспитывали и растили долгие годы, выражаю вам сердечную благодарность за ваш труд. Вам было нелегко, ведь с маленькими детьми хоть интересно, но очень трудно. За ними надо постоянно смотреть, их надо обучать и давать знания. И у вас все это получилось на отлично. Наши слова благодарности забудутся, но лучшей наградой для вас станут достижения наших детей в жизни. И вы будете гордиться ими, будете гордиться тем, что именно вы были воспитателями маленьких, несмышлёных детей, которые стали "большими" людьми.
Спасибо вам за все, пусть впереди вас ждет немало успехов и положительных эмоций.



Уважаемые воспитатели, нянечки, повара и многие другие сотрудники детского сада! Мы, родители, говорим вас огромное спасибо! Спасибо за то, что все эти годы вы были с нашими детьми. Вы проводили с ними времени больше, чем мы, их родители. Вы давали и дали им те необходимые знания, с которыми им не стыдно идти в школу. Вы помогли им понять основы жизни, основы того, как надо жить и с чем.
Мы все вам очень благодарны за ваш труд и ваши старания. Словами не передать нашу благодарность, но все сделаем все, чтобы вам не было стыдно за наших детей, за ваших воспитанников. А вам пусть в работе будет легко и просто, хоть так в вашей профессии и не бывает.



Вот и настал момент расставания детей с детским садом, с воспитателями, нянечками и другими сотрудниками. Возможно, дети и не будут помнить вас в дальнейшем, но мы, родители, никогда не забудем вас, ваши старания и все то, что вы сделали для нас и наших детей. Вы помогли им расти, помогли им подготовиться к школе, помогли им понять многое о жизни, дружбе и ответственности.
Ваш труд не останется не замеченным, все ваши старания "откликнутся" в жизни каждого вашего воспитанника. И мы вместе с вами будем гордиться нашими детьми!



Долгие годы вы были и родителями нашим детям, и друзьями, и самыми близкими людьми. Вы помогли им "встать" на ноги, помогли освоиться в этом не простом мире. Вы просто делали свою работу, но эта работа одна из самых важных в мире.
Сегодня мы все говорим вам спасибо за вашу заботу о наших детях. Сегодня мы все счастливы, что наши с вами дети выросли и сделали еще один шаг навстречу взрослой жизни. Сегодня нам всем немножко грустно от того, что мы прощаемся с вами. Но мы никогда не забудем ни вас, ни то, что вы сделали для нас и наших детей. И пусть лучшей наградой для вас станут жизненные успехи ваших воспитанников, наших детей.



И после ваших слов вы можете подарить благодарность заведующей детского сада.



А также вы можете вручить благодарственные письма всем работникам ДОУ. Для вас мы можем сделать эксклюзивные шаблоны писем. Как сделать заказ и другая необходимая информация в нашем специальном разделе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent