Слова благодарности родителям на выпускной в 11 классе

Слова благодарности родителям на выпускной в 11 классе

Слова благодарности родителям на выпускной в 11 классе

Многие думают, что выпускной в школе это праздник учителей и учеников. Это так, но есть и ещё люди, которые также причастны этому празднику. Это родители детей. Не забудьте сказать красивые слова благодарности родителям на выпускной в 11 классе, чтобы поблагодарить родителей за то, что они делали. Мы придумали несколько вариантов поздравительных речей, и вы можете прочитать их и выбрать те, которые пришлись вам по душе.




Уважаемые родители!
Так и хочется сказать, что всё – ваши мучения закончились, и ваши дети выпускники школы. Но разве эти годы были мучением? Нет, это были самые лучшие годы в вашей жизни и жизни ваших детей. Ведь школа – это прекрасно. В школе дети многому научились и многое узнали. Теперь они стоят перед нами взрослые и готовые к новой жизни.
Мы благодарны всем родителям, которые из года в год помогали учителям и школе. Мы говорим вам спасибо за воспитание ваших детей – они были хорошими учениками.
Теперь мы вместе можем отпраздновать их выпуск, ведь это выпуск, не побоюсь этого слова, наших с вами детей!



Одиннадцать лет пролетели как одно мгновение. Помните, как вы привели своих маленьких детей в первый класс? А теперь посмотрите на них – они выросли, тали умными и стали ответственными.
Сегодня наш с вами праздник. Ведь ваши дети и наши ученики окончили школу. Дальше их ждёт другая жизнь, и другая судьба. Но и мы и вы всегда будем помнить эти счастливые школьные годы. Мы будем помнить всё: счастье, радость, огорчения, неудачи, успехи и многое другое. Ведь школьная жизнь такая разнообразная и она такая одна. Успехов вам дальше со своими детьми. Пусть каждый из них станет человеком с большой буквы и добьётся в жизни всего, что захочет!



Сегодня мы все присутствуем на знаменательном событие. Ваши дети и наши ученики прощаются со школой.
Позади остались уроки, перемены и звонки. Позади осталось всё, что связано со школой. В этот день мы хотим сказать слова благодарности вам – родители. Ведь благодаря вам и вашему труду нам совместными усилиями удалось из каждого первоклассника сделать выпускника школы с большой буквы.
Вместе с вами мы сделали большую работу и теперь нам осталось только ждать и наблюдать, как каждый сегодняшний выпускник распорядится полученными знаниями и своей судьбой!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent