Конкурсы для вечеринки в морском стиле

Конкурсы для вечеринки в морском стиле

Конкурсы для вечеринки в морском стиле

Еще недавно вечеринки в морском стиле были чем-то далеким от нас и «забугорным». А сейчас такие вечеринки стали обычным делом, поэтому и конкурсы для них самые разнообразные и необычные, смелые и прикольные, водные и песочные. В общем, кому что нравится. А вы уже проводили у себя что-то подобное? Ещё нет? Тогда вот вам конкурсы, чтобы ваша вечеринка прошла на ура!




Конкурс – чья туфля? Моя туфля!
Играли в игру со стульями. Где надо занять свой стул, а кто не успел, тот выбывает? И наша игра очень похожа на неё, только ещё лучше. Все участники ходят кругом. Танцуют и веселятся. А в центре лежат сланцы в количестве на одну пару меньше, чем участников. Как только музыка обрывается, то участники должны надеть на свои ноги сланцы. Кому не досталась пара сланцев, тот уходит плавать, то есть выбывает из игры.
Хотите усложнить конкурс? Тогда надо, чтобы обязательно на ногах были одеты одинаковые сланцы, а не разные!

Конкурс – пиратский сленг.
Можно разделить гостей на две команды и устроить «перепалку» по пиратскому сленгу! Все очень просто – сначала одна команда говорит что-то, что относится к разговорной речи пиратов, а потом вторая команда отвечает, что это такое и говорит своё слово, и уже первая команда расшифровывает это. Примеры пиратского сленга: промочить горло, тряси костями, абордаж, и так далее.
Если вы знаете мало таких слов, то можно посоревноваться в знаниях морских слов и терминов. Например: БРИГАНТИНА, ВЕРФЬ, КАПЕРСТВО, и так далее.

Конкурс – самое загорелое место!
Звучит музыка, все танцуют. И когда музыка заканчивается, то участники «выставляют» на солнце часть тела, которая будет загорать. Побеждает тот участник, кто выставит на загар самую неожиданную часть тела.

Конкурс – найди клад!
Здесь всё просто: выбираете одну точку, от которой будут все уходить. И сами сначала идёте, петляете и рисуете карту того, как вы шли. То есть рисуете линию, повороты и сколько шагов сделали. И так от одного места пять раз, и обязательно в разных направлениях. А где вы останавливаетесь. Там в песок зарываете клад, например, бутылку пива. Когда все гости собираются, выбираете пятерых и даёте им карты. По ним они должны найти свой клад. Кто найдёт первым, тот и победил.



Чтобы выглядеть на вечеринки лучше всех вам надо ярко одеться. Как это сделать? Всё описано в нашей статье – что одеть на морскую вечеринку. Так что вы можете, смело заказывать себе место на этой вечеринки в первом ряду.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent