Новогодние конкурсы для корпоратива. Конкурсы 2015 года

Новогодние конкурсы для корпоратива. Конкурсы 2015 года

Новогодние конкурсы для корпоратива. Конкурсы 2015 года

И уже меньше месяца осталось до того, когда один за другим начнут проходить новогодние корпоративы. А вы готовы к ним? Предлагаем вам подборку конкурсов, которые помогут вам и вашим коллегам на ура встретить год козы. Смотрите наши новогодние конкурсы для новогоднего корпоратива 2015 года. Все конкурсы придуманы так, что они имеют акцент в сторону символа наступающего года, а именно в стороны козы. Ну что, начнем?


Но прежде чем порадовать вас новыми конкурсами, посмотрите, что у нас уже есть для вас и вашего праздника:
Интересные новогодние сценарии для всех возрастов и любой компании смотрите вот тут.
А если вы решили попеть на новый год, тогда вот здесь наши авторские частушки. А перейдя по этой вот ссылочки, вы сможете прочитать слова песни переделки, которая специально написана к году козы.


И так, мы начинаем описывать конкурсы для вашего новогоднего корпоратива на 2015 год. И первым делом у нас будет конкурс для творческих людей. Попросите своих коллег по очереди называть слова, которые начинаются на буквы КО. И если кто-то из ваших коллег скажет Козанова (естественно это не правильно, ведь пишется Казанова). Тогда можно переходить к следующему этапу этого конкурса. А следующий этап поэтический. Ведь Казанова известный любовник. А все любовники умеют признаваться в любви. Так пусть ваши коллеги придумают признание в любви в стихах (или в прозе), но чтобы в признание обязательно было слова – коза (можно склонять как угодно). На всё про всё отведите минут пять, а потом попросите каждого по очереди зачитать свои признания. У кого будет смешнее и романтичнее, тот и получает приз.

Не будем далеко уходить от темы Казанова, и перейдем к следующему конкурсу. А следующий конкурс у нас будет танцевальный. Что характеризует любовника? Цветы, вино и так далее. Так пусть и ваши участники конкурса танцуют сначала с цветком, потом с бокалом вина. А если хотите «усложнить» и посмеяться, тогда предложите им потанцевать с винегретом в ложке! Это будет просто супер танец!

А вы знаете, почему любовники всегда такие желанные? Да потому, что они умеют «вешать» лапшу на уши! Но это так образно говорят, а как обстоят с этим дела на самом деле? Для этого конкурса вам понадобятся веревки длиной около двадцати сантиметров. А также палочки для китайской еды. У каждого участника в стакане лежит по десять таких веревочек. Участники должны подцеплять палочками по одной веревочки и вешать её на ухо девушкам. Кто первым сможет повесить все десять свои веревочки на уши, тот и победил.

Хотите самостоятельно организовать новогодний корпоратив для своих коллег? Тогда вам сюда. Там вас ждет статья с советами и рекомендациями по проведению корпоратива.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent