Где провести и отметить выпускной детского сада. Варианты идей



Первый выпускной в жизни ребенка. Волнуются все, и родители, и воспитатели, и сами дети нервничают. Потому что выпускной в детском саду это праздник, который нельзя испортить. Это праздник, который надо провести на самом высоком уровне и сделать так, чтобы каждый ребенок запомнил его на всю свою жизнь и рассказывал об этом своим внукам. И перед всеми организаторами такого праздника всегда встает один и тот же вопрос – где провести этот самый выпускной. И на ум приходит множество вариантов, и все они имеют свои плюсы и минусы, и у каждого варианта есть противники. Поэтому давайте рассмотрим все возможные варианты и постараемся определить плюсы и минусы каждого. А уж потом, исходя из своего бюджета, вы сами решите, где вам проводить праздник.
И самое очевидное здесь это провести выпускной в своем детском саду. Во-первых, не надо платить лишних денег за переезд, не надо платить лишних денег за аренду помещения, и можно половину угощения приготовить самим. Плюс в своем детском саду можно поставить свое представление. Можно провести свой праздник по своему сценарию, в котором будут принимать участие и дети и родители. А если немножко скинуться деньгами, то можно пригласить ростовых кукол или клоунов, если детям это интересно. Также плюсом такого праздника будет и то, что детям здесь все знакомо, они знают каждый уголок и каждую лестницу. А из минусов можно выделить то, что дети и так провели в стенах детского сада пять и больше лет, и выпускной будут отмечать там же. Также в минус можно внести и то, что в детском саду на выпускной придут все без исключения работники детского сада. И на них надо тоже готовить еду, напитки и возможно готовить им подарки.

Где провести и отметить выпускной детского сада. Варианты идей

Следующий вариант проведения праздника по случаю выпускного это детское кафе. И это наиболее приемлемый вариант для многих родителей. Да, выйдет немножко дороже, чем планировалось, но зато не надо самим готовить, не надо самим убираться и мыть посуду. Да и дети получат больше удовольствий от посещения такого кафе, чем от своего уже надоевшего детского сада. Правда не во все кафе можно пригласить клоунов, кукол и аниматоров, потому, что кто0-то не разрешит, а где-то маленькое помещение. Но зато потом после кафе можно отправиться в парк фотографироваться на память или сходить в аквапарк, луна парк и еще куда-нибудь в зависимости от вашего города.
А самый дорогой, но зато самый лучший вариант для всех детей это проведения выпускного на теплоходе или на большом красивом автобусе. Сейчас во многих больших городах есть такие услуги. В автобусах детей будут развлекать специально обученные люди, будет много угощения и игр. Но такое удовольствие обойдется вам в очень приличную сумму. Автобус будет ездить по городу и это будет мини экскурсия. А теплоход отправит вас и детей в путешествие, которое все точно запомнят дети, потому что это будет просто волшебно, а взрослые, потому что это будет просто очень дорого.
Обычно выпускные в детских садах проходят летом, поэтому нельзя исключать возможность проведения его на природе. Это и шашлыки, и салаты и свежий воздух. Но это и клещи, и постоянная слежка за всеми детьми, чтобы те не убежали и не заблудились. И конечно придется потратить финансовые средства на доставку всех к месту праздника, то есть придется нанимать целый автобус.
Так что решайте сами, где провести первый в жизни ребенка выпускной. Главное, чтобы остались довольными все без исключения – дети отлично провели время, а родители потратили именно столько, сколько и рассчитывали.

Автор qwerty2009 для сайта vcegdaprazdnik.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent