Где отметить выпускной в 4 классе

Где отметить выпускной в 4 классе

Где отметить выпускной в 4 классе

Живете ли вы в Москве, столице нашей родины, в Санкт – Петербурге, нашей северной столице, в Самаре или Новосибирске это не важно. Ведь если ваш ребенок заканчивает 4 класс, то всех интересует один вопрос: где провести и отметить выпускной в 4 классе. В каждом городе есть масса мест где можно это сделать, есть множество праздничных агентств, которые предлагают свои услуги и все это так кружит и без того забитую голову, что не трудно и забыть что вам вообще надо. Поэтому давайте вместе взвесим все плюсы и минусы проведения выпускного в четвертом классе в разных местах. Узнаем где лучше и чем лучше.
И самый первый вариант это родная начальная школа. И плюсов здесь много. Во-первых, для детей здесь все знакомо. Дети могут прыгать, кричать и танцевать сколько угодно не обращая внимания ни на что и ни на кого. Также в школу можно пригласить клоунов, аниматоров и других актеров, которые устроят развлекательную программу. Выпускной можно провести по заранее спланированному сценарию, который понравится родителям и приглашенным гостям. А вот из минусов это то, что все угощение для детей придется готовить родителям. А они обычно не любят заморачиваться по этому поводу и напекут одних пирожков.


Второй вариант это детское кафе или ресторан. Также можно пригласить и клоунов и аниматоров и кого хотите, чтобы развлечь детей. А еду будут готовить повара, и можно выбрать из меню самые разнообразные угощения. Да и украсить кафе будет проще, чем школу, и получится красивее. Но проведение такого выпускного обойдется вам дороже.
Выпускные проходят в начале лета и можно поехать на природу. Правда надо будет нанимать автобус для поездки, что потребует дополнительных расходов. Но зато природа и свежий воздух. На природе можно устроить самые разнообразные конкурсы на выпускной в 4 классе, поиграть в футбол, волейбол, бадминтон. Поиграть в другие игры, в которые обычно играют дети на улице. Но и готовить угощения придется самим, также придется забыть про мороженое и некоторые сладкие угощения, ведь на солнце все это растает. И возможность дождя также есть, поэтому следует заранее в разных источниках посмотреть погоду на ближайшее пару недель до выпускного.


В больших городах предлагают проведение выпускного в 4 классе на теплоходе. Это интересно детям и не так дорого для родителей. И, как правило, фирмы, организующие такой выпускной, обеспечивают и клоунов и развлекательную программу сами. И если вдруг будет дождь или прохладно, то всегда есть возможность спрятаться в уютном банкетном зале, который полностью закрыт от плохой погоды, но в нем есть окна и дети будут видеть, где они проплывают.
Как видите вариантов на самом деле много. И вам надо определиться с одним наиболее подходящим для вас и вашего класса. Так что решайте вместе и устраивайте для детей настоящий праздник.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent