Новогодние круизы на пароме из Санкт-Петербурга 2017. Цены и отзывы

Новогодние круизы на пароме из Санкт-Петербурга 2017. Цены и отзывы

Новогодние круизы на пароме из Санкт-Петербурга 2017. Цены и отзывы

Город на Неве известен тем, что у него есть выход в море, и по морю можно уплыть куда захотите. И особенно привлекательно это становится в канун нового года. Новогодние круизы на пароме из Санкт-Петербурга на новый год 2017 также пользуются популярностью у туристов. Тем более что при раннем бронировании, цены на такой отдых весь низкие. А отзывы людей, которые уже отдыхали так, хорошие. Мы поможем вам понять, куда и как плыть из Санкт-Петербурга, чтобы этот новый год запомнился вам на всю жизнь.


Так как город на Неве расположен на севере нашей страны, то и самые популярные маршруты в такие города как: Таллин, Хельсинки и Стокгольм. Именно в эти города заплывает паром, и там его пассажиры выходят на берег, чтобы осмотреть город, купить сувениров и набраться впечатлений.
Какие же цены на такое путешествие? Так как перечисленные города и страны входят в Евросоюз, то цены там в евро. И варьируются они в зависимости от категории парома, условий проживания и питания и развлечений на борту. Но в среднем, цены будет от 100 Евро за три дня, и до 250 евро за 5 или 7 дней.
Стоит также заметить, что в эти цены обычно не входят услуги экскурсовода в городах. Также если вы решите посетить ресторан на корабле, то вам придется оплачивать счет самим.

Ведь в цену, которые вы платите. Входит проживание и небольшое питание, которого хватит, чтобы «заморить» червячка.
Выбирая свой маршрут, также уделите внимание на то, когда вы отплываете. И лучше, чтобы это было 30 декабря. Так вы точно в канун нового года будете или в какой-то стране. Или встретите его на палубе далеко от нашей Родины.
На что еще обратить внимание при выборе маршрута и туристического агентства?

На всякого рода мелочи, которые могут испортить вам отдых. Ведь вы наверняка собираетесь ночью не только спать, но отдыхать, например, в клубе на корабле. Поэтому утром вы будете спать. И вам не желательно, чтобы ранним утром парам приплывал в новый город. Тогда вы либо проспите все, либо будете сонными и не получите удовольствия от посещения города.
А еще обратите внимание на кухню. Ведь это немало важно! Возможно, там будет много морепродуктов, а у вас аллергия на них. Поэтому постарайтесь заранее узнать, что подают на корабле, чтобы не остаться голодным или не сидеть в своей каюте с аллергией.
Вот, пожалуй, и все. Теперь можно смело отплывать на пароме!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent