Сценарий дня рождения 7 лет мальчику дома. День рождения дома сценарий праздника

Сценарий дня рождения 7 лет мальчику дома. День рождения дома сценарий праздника

Сценарий дня рождения 7 лет мальчику дома. День рождения дома сценарий праздника

В гостях хорошо, а дома лучше. Именно исходя из этого высказывания, мы и придумали интересный сценарий для дня рождения мальчику на 7 лет. Сценарий такой, что вы сможете всё организовать у себя дома, и тем самым избавить себя от кучи проблем и не нужных расходов. Читайте наш сценарий и устраивайте вечеринку дома на пять с плюсом.



Прежде, чем мы начнём описывать сам сценарий, мы предлагаем вам посмотреть приглашения на день рождения. Ведь именно с них и начинается само торжество. Наши шаблоны бесплатны и вам не придётся покупать их в магазине.



А теперь идём далее. На приглашении, будь оно покупное или сделано вами лично, напишите, что вход на праздник только по паролю. И напишите этот самый пароль на приглашении. Он может быть в стихах или просто какая-нибудь фраза. И когда гости будут подходить, то они должны сказать вам свой пароль. Иначе им придётся пройти испытание. А испытание такое: надо дротиками набрать 50 очком при помощи только трёх попыток. Так что покупайте Дартс, он вам в дальнейшем всё равно пригодится.
Когда все гости собрались, то можно устроить имениннику потрясающую встречу. Для этого надо дать гостям: кому-то воздушные шарики, кому-то хлопушки и конфити. Все гости встают в круг, а в центре стоит именинник. По команде ведущего гости кричат три раза – поздравляем и после запускают у кого что. В воздухе получается такая смесь – воздушные шары, конфити и цветные бумажки от хлопушки. Это отличный момент, чтобы сделать несколько потрясающих фотоснимков. Так что не упустите момент.
После такого начала стоит немножко удивить гостей. Скажите им, что вам с утра пришло послание из будущего. Но оно не видимое, и вам надо его прочитать. А послание делается легко и просто: на белом листе бумаги вы пишите своё послание ватной палочкой, которую предварительно обмакнёте в молоке. И когда молоко высохнет, то бумага станет белой. А как же прочитать то, что там написано? Пусть сначала дети сами попытаются дать ответ. А потом вы берёте свечку, зажигаете её и скользящими движениями водите над бумагой там, где ваше послание и написано. Спустя несколько минут бумага будет нагреваться и послание проявится так, что его все увидят. Дети очень удивятся и, возможно, поверят в то, что послание из будущего.
Теперь настала очередь поиграть. Купите конфеты – разные по длине и вообще разные. Разложите конфеты по столу так, чтобы в каждой кучке были одинаковые конфеты. И разверните их. Задача участников конкурса найти обёртки от конфет и завернуть их обратно. Кто первым это сделал, тот забирает конфеты себе. А когда первый закончил, то и другие перестают заворачивать конфеты. И поэтому кто, сколько успел правильно завернуть, тот столько конфет и поручает.
И опять возвращаемся к фокусам. Вам нужен надутый воздушный шар, который вы будете прокалывать вязальной спицей. Но не бойтесь, шар не лопнет. Ведь в тех местах, где войдёт спица и где она выйдет, будет приклеена прозрачная и клейкая лента. Именно клей от этой ленты сразу же заполнит пространство между спицей и стенками шара. И поэтому воздух сразу же перестанет сдуваться. Главное, не показывайте шар гостям, иначе вас сразу же раскусят.



Недавно мы придумали и описали конкурсы на день рождения на 7 лет. Посмотрите, возможно, они придутся вам по душе.



Конкурсы в этом возрасте не так интересны, как опыты, поэтому давайте устроим настоящий фейерверк. Для этого попросите детей надуть воздушный шарик, не прикасаясь к нему губами и не используя насосы. Что, не получается? А вот у взрослых получится! Вам нужна пластмассовая бутылка, в которую вы наливаете уксуса. Пол стакана будет достаточно. А внутрь воздушного шарика насыпаете три-пять ложек соды. После этого аккуратно надеваете шарик на горлышко бутылки и поднимаете шарик вверх, чтобы сода стала падать в бутылку. И вы увидите, что шарик надувается! А все дело в том, что при взаимодействии соды и уксуса выделяется углекислый газ. Он и наполняет шарик, ведь этот газ идёт наверх!
А когда вы сели за стол, чтобы съесть вкусный торт со сладкими напитками, то продемонстрируйте всем ещё один фокус. Помешайте свой сладкий напиток, например, сок, ложкой. И положите ложку на стол. Спустя минуту скажите, что ложка вас не слушается, она не хочет есть торт, а хочет висеть на вашем носу. И приклейте ложку к носу. Секрет в том, что ложка сладкая и приклеится к носу без особых проблем.
Вот так вы можете весело провести время с детьми на дне рождении, и при этом дети будут довольны, сыты, а у вас останутся сбережения, которые вы могли потратить на клоунов и аниматоров, которые показали бы точно такие же фокусы, но только за деньги.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent